Главная -> Услуги -> Лечение от курения

Лечение от курения

Всем известно, что успешное лечение от курения требует тщательного комплексного подхода и чаще всего осуществляется с участием специалистов. Воспользоваться услугами таких специалистов можно в специализированной клинике лечения табакокурения.


Вид услуги
Стоимость, руб
Кодирование от курения (индивидуально) 11 000
Кодирование от курения (в группе) 10 000

ВАЖНО: Перед лечебным сеансом пациенту следует воздержаться от курения в течение  12 часов.

Воспользоваться услугами таких специалистов можно в специализированной клинике лечения табакокурения.


Наши телефоны
8 (343) 213-59-69, 8 (343) 212-55-00


Клиника доктора Колмогорцева - это:

  • отличная материальная база;
  • применение в работе синтеза из древнейших методик и современных наработок в решении проблем с зависимостью;
  • квалифицированные специалисты;
  • большой практический опыт.

Помимо вышеперечисленных преимуществ наши клиенты отмечают  доступность и высокую эффективность предлагаемых клиникой лечебных курсов.

Курильщикам, решившим избавиться от этой вредной привычки навсегда, мы предлагаем пройти эффективный курс лечения табакокурения в Екатеринбурге. Набор оздоровительных методик довольно разнообразен и может включать в себя как лечение табакокурения иглоукалыванием так и воздействие на пациента с помощью гипноза. Выбор конкретного метода осуществляется в ходе личной консультации по индивидуальным показателям каждого пациента, то есть после окончания полного обследования конкретного курильщика. Успех лечения в нашей клинике заключается в использовании комплексного подхода в решении проблемы.

Лечение курения иглоукалыванием основано на применениидревней китайской методики акупунктуры, в которой осуществляется точечное воздействие на определенные нервные окончания. В отличие от других заболеваний лечение курения не требует продолжительной рефлексотерапии и проходит за один сеанс.

Не менее эффективная и безопасная для пациента методика в лечении такой зависимости как табакокурение - гипноз. Выбор данной методики также осуществляется специалистом с учетом индивидуальных показателей курильщика выявленных в результате полного обследования. 

Стоимость услуг

Важным условием востребованности предложений компании является наша ценовая политика. У нас вы всегда найдете приемлемые цены на иглоукалывание от курения и другие методы лечения зависимости  

Политика ценообразования нашей компании ориентирована на каждого отдельного пациента. Окончательная стоимость услуги формируется с учетом тяжести заболевания, метода лечения, количества необходимых лечебных сеансов и других факторов.

В клинике доктора Колмогорцева для лечения табакокурения применяется специально разработанная методика, объединяющая в себе психотерапию и микроиглорефлексотерапию.


Вид услуги
Стоимость, руб
Кодирование от курения (индивидуально) 11 000
Кодирование от курения (в группе) 10 000



 

Рекомендуем посмотреть

           
Курение, вред курения   Лазерное кодирование   Иглоукалывание   Кодирование от курения  



Задать вопрос. Записаться на прием:

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш телефон:
Защитный код: 
(номер на картинке) 

Ваш вопрос или желаемые дата и время приема: